Motorsport Tutte le discussioni sugli sport automobilistici

Rispondi
 
LinkBack Strumenti Discussione
  #4426  
Vecchio 01-07-2013, 17:26
Utente storico
Data Registrazione: Dec 2009
Località: Bologna
Messaggi: 13.952
Predefinito La programmazione motociclistica del 2 luglio

Ore 06,35 AutoMoto TV - Campionato Italiano Enduro Major Camigliatelo Silano SINTESI REPLICA
Ore 09,00 SportItalia 2 - Campionato Mondiale MX1 GP Svezia REPLICA
Ore 12,15 Eurosport 2 - World Superbike Imola Gara 1 REPLICA
Ore 12,35 AutoMoto TV - CIV Misano SS 600 Gara 2 REPLICA
Ore 12,45 Eurosport 2 - World Supersport Imola Gara REPLICA
Ore 13,30 Eurosport 2 - World Superbike Imola Gara 2 REPLICA
Ore 13,35 AutoMoto TV - CIV Misano Trofeo Honda REPLICA
Ore 14,05 Automoto TV - Racing Time Puntata 16 RUBRICA REPLICA
Ore 16,00 AutoMoto TV - Campionato Italiano Enduro Major Camigliatelo Silano SINTESI REPLICA
Ore 17,00 AutoMoto TV - Internazionali d'Italia Supercross Padova SINTESI REPLICA
Ore 17,00 ESPN Classic - World Superbike 1995 HIGHLIGHTS
Ore 18,00 ESPN Classic - Moto GP 2008 HIGHLIGHTS
Ore 21,00 SportItalia 2 - Campionato Mondiale MX1 GP Svezia REPLICA
Ore 22,30 Tele Nova - Top Fuel RUBRICA
Ore 23,35 Automoto TV - Racing Time Puntata 16 RUBRICA REPLICA
Ore 00,25 AutoMoto TV - Racing Time Campionato Europeo Trial SINTESI REPLICA
Ore 01,05 AutoMoto TV - CIV Misano SS 600 Gara 2 REPLICA
Ore 02,00 ESPN Classic - Moto GP 2008 HIGHLIGHTS
Ore 02,05 AutoMoto TV - CIV Misano Trofeo Honda REPLICA
Ore 05,15 AutoMoto TV - Racing Time Campionato Europeo Trial SINTESI REPLICA
Rispondi Con Citazione
  #4427  
Vecchio 01-07-2013, 17:29
Utente storico
Data Registrazione: Dec 2009
Località: Bologna
Messaggi: 13.952
Predefinito La programmazione automobilistica del 2 luglio

Ore 06,00 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 1982
Ore 06,30 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 1999
Ore 07,00 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 2008
Ore 08,00 Sky Sport F1 - GP2 Series Silverstone Gara 2 REPLICA
Ore 09,00 Sky Sport F1 - GP Gran Bretagna Gara SINTESI REPLICA
Ore 09,30 Eurosport 2 - Porsche Super Cup Silverstone Gara REPLICA
Ore 10,00 Eurosport 2 - FIA WTCC Porto Gara 2 REPLICA
Ore 10,00 Sky Sport F1 - Race Anatomy Ep. 8 RUBRICA REPLICA
Ore 10,00 ESPN - NASCAR Now RUBRICA
Ore 10,30 ESPN Classic - Formula 1 Retro 1970
Ore 11,00 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 2005
Ore 11,30 Sky Sport F1 - I Signori della F1: Minardi
Ore 12,00 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 2012
Ore 13,00 Sky Sport F1 - Race Anatomy Ep. 8 RUBRICA REPLICA
Ore 14,00 Sky Sport F1 - Porsche Super Cup Silverstone Gara REPLICA
Ore 14,05 Automoto TV - Racing Time Puntata 16 RUBRICA REPLICA
Ore 14,45 Sky Sport F1 - Fast Track RUBRICA
Ore 15,00 Sky Sport F1 - The Fast Lane Ep. 4 RUBRICA REPLICA
Ore 15,30 Sky Sport F1 - GP2 Series Silverstone Gara 2 REPLICA
Ore 16,00 Sky Sport 3 - Indycar Series Iowa SINTESI REPLICA
Ore 16,30 Sky Sport F1 - GP3 Series Silverstone Gara 2 REPLICA
Ore 17,30 ESPN - NASCAR Now RUBRICA REPLICA
Ore 17,30 Sky Sport F1 - Gp Gran Bretagna il meglio del Weekend REPLICA
Ore 17,30 SportItalia 2 - WRC Magazine Sardegna REPLICA
Ore 18,00 Sky Sport F1 - Race Anatomy Ep. 8 RUBRICA REPLICA
Ore 19,00 Sky Sport F1 - I Signori della F1: Briatore
Ore 19,30 Sky Sport F1 - GP Gran Bretagna Gara SINTESI REPLICA
Ore 20,00 Odeon - Safe Drive Motorsport RUBRICA
Ore 20,30 Sky Sport F1 - F1 Fever RUBRICA
Ore 21,00 Sky Sport F1 - Race Anatomy Ep. 8 RUBRICA REPLICA
Ore 22,00 Sky Sport F1 - GP Gran Bretagna Gara SINTESI REPLICA
Ore 22,30 Tele Nova - Top Fuel RUBRICA
Ore 23,00 Eurosport - ERC Ypres HIGHLIGHTS
Ore 23,00 Sky Sport F1 - F1 Fever RUBRICA REPLICA
Ore 23,05 AutoMoto TV - Monster Jam 11a Tappa Las Vegas SINTESI REPLICA
Ore 23,30 Eurosport - Blancpain Endurance Series Le Castellet SINTESI
Ore 23,30 Sky Sport F1 - Porsche Super Cup Silverstone Gara REPLICA
Ore 23,35 Automoto TV - Racing Time Puntata 16 RUBRICA REPLICA
Ore 00,15 Sky Sport F1 - Fast Track RUBRICA
Ore 00,30 Eurosport - Inside FIA WTCC RUBRICA
Ore 00,30 Sky Sport F1 - I Signori della F1: Baricchello
Ore 01,00 Eurosport - Porsche Super Cup Silverstone Gara REPLICA
Ore 01,00 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 2005
Ore 01,00 ESPN Classic - Formula 1 Retro 1971
Ore 01,30 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 1982
Ore 02,00 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 1999
Ore 02,30 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 2012
Ore 03,30 Sky Sport F1 - GP Gran Bretagna Gara REPLICA
Ore 04,00 SportItalia 2 - RallyCross Norvegia REPLICA
Ore 05,30 Sky Sport F1 - GP Gran Bretagna Paddock Live Ultimo Giro REPLICA
Rispondi Con Citazione
  #4428  
Vecchio 02-07-2013, 16:52
Utente storico
Data Registrazione: Dec 2009
Località: Bologna
Messaggi: 13.952
Predefinito La programmazione motociclistica del 3 luglio

Ore 07,10 AutoMoto TV - Campionato Italiano Enduro Major Camigliatelo Silano SINTESI REPLICA
Ore 11,30 SportItalia 2 - Campionato Mondiale MX1 GP Svezia REPLICA
Ore 13,35 AutoMoto TV - Campionato Italiano Enduro Major Camigliatelo Silano SINTESI REPLICA
Ore 15,05 AutoMoto TV - Internazionali d'Italia Supercross Padova SINTESI REPLICA
Ore 16,00 Sky Sport 3 - Speedway GP Copenhagen SINTESI REPLICA
Ore 17,00 ESPN Classic - World Superbike 1996 HIGHLIGHTS
Ore 18,00 ESPN Classic - Top 10 Valentino Rossi GP Rep. Ceca 1997
Ore 18,00 AutoMoto TV - CIV Misano Trofeo Honda REPLICA
Ore 23,00 SportItalia 2 - Campionato Mondiale MX1 Gara 2 GP Svezia REPLICA
Ore 23,05 AutoMoto TV - RR Races Report Puntata 24 RUBRICA
Ore 24,00 Rai Sport 2 - Racing 2 RUBRICA

Ore 01,40 AutoMoto TV - Extreme Supermarecross Bibbione SINTESI REPLICA
Ore 02,15 ESPN Classic - Top 10 Valentino Rossi GP Rep. Ceca 1997
Ore 05,00 SportItalia 2 - Campionato Mondiale MX1 Gara 2 GP Svezia REPLICA
Rispondi Con Citazione
  #4429  
Vecchio 02-07-2013, 16:55
Utente storico
Data Registrazione: Dec 2009
Località: Bologna
Messaggi: 13.952
Predefinito La programmazione automobilistica del 3 luglio

Ore 06,00 Sky Sport F1 - GP2 Series Silverstone Gara 2 REPLICA
Ore 07,00 Sky Sport F1 - Porsche Super Cup Silverstone Gara REPLICA
Ore 07,45 Sky Sport F1 - F1 Fever RUBRICA REPLICA
Ore 08,00 Eurosport 2 - Blancpain Endurance Series Le Castellet SINTESI REPLICA
Ore 08,15 Sky Sport F1 - Fast Track RUBRICA
Ore 08,30 Sky Sport F1 - GP Gran Bretagna Gara REPLICA
Ore 08,35 Eurosport - Inside FIA WTCC RUBRICA REPLICA
Ore 09,00 Eurosport - World Series by Renault Mosca SINTESI REPLICA
Ore 09,00 Eurosport 2 - Porsche Super Cup Silverstone Gara REPLICA
Ore 09,40 AutoMoto TV - Racing Time Eurotrial SINTESI REPLICA
Ore 10,00 ESPN - NASCAR Now Ep. 97 RUBRICA
Ore 10,30 ESPN Classic - Formula 1 Retro 1971
Ore 10,30 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 2008
Ore 11,00 ESPN - NHRA Route 66 Nationals Route 66 Raceway Qualificazioni Parte 1 SINTESI REPLICA
Ore 11,30 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 1999
Ore 12,00 Sky Sport F1 - GP Gran Bretagna Gara REPLICA
Ore 12,30 ESPN - NHRA Route 66 Nationals Route 66 Raceway Qualificazioni Parte 2 SINTESI REPLICA
Ore 13,30 ESPN - NHRA Route 66 Nationals Route 66 Raceway SINTESI REPLICA
Ore 14,00 Sky Sport F1 - F1 Fever RUBRICA REPLICA
Ore 14,30 Sky Sport F1 - Race Anatomy Ep. 8 RUBRICA REPLICA
Ore 15,30 Sky Sport F1 - GP Gran Bretagna Gara SINTESI REPLICA
Ore 16,30 Sky Sport F1 - The Fast Lane Ep. 4 RUBRICA REPLICA
Ore 17,00 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 1982
Ore 17,30 ESPN - NASCAR Now Ep. 97 RUBRICA REPLICA
Ore 17,30 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 2005
Ore 18,00 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 2012
Ore 19,00 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 1999
Ore 19,00 SportItalia 2 - RallyCross Norvegia REPLICA
Ore 19,30 Sky Sport F1 - The Fast Lane Ep. 4 RUBRICA REPLICA
Ore 20,00 Sky Sport F1 - F1 Fever RUBRICA REPLICA
Ore 20,30 Sky Sport F1 - High Tech Ep. 13 RUBRICA
Ore 21,00 Sky Sport F1 - GP Gran Bretagna Gara SINTESI REPLICA
Ore 22,00 Odeon - Safe Drive Motorsport RUBRICA
Ore 22,00 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 2012
Ore 23,00 Sky Sport F1 - High Tech Ep. 13 RUBRICA REPLICA
Ore 23,05 AutoMoto TV - RR Races Report Puntata 24 RUBRICA
Ore 23,30 Sky Sport F1 - F1 Fever RUBRICA REPLICA
Ore 24,00 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 1982
Ore 00,30 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 1999
Ore 01,00 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 2008
Ore 01,05 AutoMoto TV - Monster Jam 11a Tappa Las Vegas SINTESI REPLICA
Ore 01,20 ESPN Classic - Formula 1 Retro 1972
Ore 02,00 Sky Sport F1 - Porsche Super Cup Silverstone Gara REPLICA
Ore 02,45 Sky Sport F1 - Fast Track RUBRICA
Ore 03,00 Sky Sport F1 - High Tech Ep. 13 RUBRICA REPLICA
Ore 03,30 Sky Sport F1 - GP2 Series Silverstone Gara 2 REPLICA
Ore 04,00 SportItalia 2 - WRC Magazine Sardegna REPLICA
Ore 04,30 Sky Sport F1 - High Tech Ep. 13 RUBRICA REPLICA
Ore 04,50 AutoMoto TV - Racing Time Eurotrial SINTESI REPLICA
Ore 05,00 Sky Sport F1 - Race Anatomy Ep. 8 RUBRICA REPLICA
Rispondi Con Citazione
  #4430  
Vecchio 03-07-2013, 18:11
Utente storico
Data Registrazione: Dec 2009
Località: Bologna
Messaggi: 13.952
Predefinito La programmazione motociclistica del 4 luglio

Ore 06,00 AutoMoto TV - RR Races Report Puntata 24 RUBRICA REPLICA
Ore 12,45 AutoMoto TV - Campionato Italiano Enduro Major Camigliatelo Silano SINTESI REPLICA
Ore 15,45 AutoMoto TV - Racing Time Puntata 16 RUBRICA REPLICA
Ore 17,00 ESPN Classic - World Superbike 1997 HIGHLIGHTS
Ore 18,00 ESPN Classic - Top 10 Valentino Rossi GP Gran Bretagna 2000
Ore 19,00 SportItalia 2 - Campionato Mondiale MX1 GP Svezia REPLICA
Ore 20,30 Sky Sport 3 - Motorsport RUBRICA
Ore 20,30 Tele Nova - Griglia di Partenza RUBRICA LIVE
Ore 21,45 Eurosport 2 - Freestyle Motocross Notte dei salti Amburgo SINTESI

Ore 23,00 SportItalia 2 - Campionato Mondiale Motocross GP Svezia HIGHLIGHTS
Ore 01,00 AutoMoto TV - RR Races Report Puntata 24 RUBRICA REPLICA
Ore 02,00 ESPN Classic - Top 10 Valentino Rossi GP Gran Bretagna 2000
Ore 02,30 Sky Sport 3 - Motorsport RUBRICA
Ore 04,35 AutoMoto TV - Racing Time Puntata 16 RUBRICA REPLICA
Rispondi Con Citazione
  #4431  
Vecchio 03-07-2013, 18:13
Utente storico
Data Registrazione: Dec 2009
Località: Bologna
Messaggi: 13.952
Predefinito La programmazione automobilistica del 4 luglio

Ore 06,00 AutoMoto TV - RR Races Report Puntata 24 RUBRICA REPLICA
Ore 06,00 Sky Sport F1 - GP Gran Bretagna il meglio del Weekend REPLICA
Ore 06,30 Sky Sport F1 - F1 Fever RUBRICA REPLICA
Ore 07,00 Sky Sport F1 - Race Anatomy Ep. 8 RUBRICA REPLICA
Ore 08,00 Sky Sport F1 - GP Gran Bretagna il meglio del Weekend REPLICA
Ore 08,30 Sky Sport F1 - The Fast Lane Ep. 4 RUBRICA REPLICA
Ore 09,00 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 2008
Ore 10,00 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 1982
Ore 10,30 ESPN Classic - Formula 1 Retro 1972
Ore 10,30 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 1999
Ore 10,30 Odeon - Safe Drive Motorsport RUBRICA
Ore 11,00 Sky Sport F1 - High Tech Ep. 13 RUBRICA REPLICA
Ore 11,30 Sky Sport F1 - The Fast Lane Ep. 4 RUBRICA REPLICA
Ore 11,30 SportItalia 2 - RallyCross Norvegia REPLICA
Ore 12,00 Sky Sport F1 - Race Anatomy Ep. 8 RUBRICA REPLICA
Ore 13,00 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 2012
Ore 14,00 Sky Sport F1 - GP Gran Bretagna Gara SINTESI REPLICA
Ore 14,55 Sky Sport F1 - GP Germania Conferenza Stampa Piloti LIVE
Ore 15,45 AutoMoto TV - Racing Time Puntata 16 RUBRICA REPLICA
Ore 16,00 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Show LIVE
Ore 16,30 Sky Sport F1 - High Tech Ep. 13 RUBRICA REPLICA
Ore 17,00 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 2005
Ore 17,30 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 1999
Ore 18,00 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 2008
Ore 19,00 Sky Sport F1 - GP Germania Conferenza Stampa Piloti REPLICA
Ore 19,30 AutoMoto TV - WTI Puntata 10 REPLICA
Ore 20,00 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Show REPLICA
Ore 20,30 Sky Sport F1 - The Fast Lane Ep. 4 RUBRICA REPLICA
Ore 20,30 Sky Sport 3 - Motorsport RUBRICA
Ore 20,30 Tele Nova - Griglia di Partenza RUBRICA LIVE
Ore 21,00 AutoMoto TV - Racing Time C.I. Rally Autostoriche Rally della Lana C.I. Velocità in Salita Autostoriche Coppa della Consuma SINTESI
Ore 21,00 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 1982
Ore 21,30 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 2005
Ore 22,00 Sky Sport F1 - F1 Fever RUBRICA REPLICA
Ore 22,30 Sky Sport F1 - GP Germania Conferenza Stampa Piloti REPLICA
Ore 22,35 Rai Sport 2 - Solo Velocità RUBRICA
Ore 23,00 Odeon - Safe Drive Motorsport RUBRICA
Ore 23,10 AutoMoto TV - WTI Puntata 10 REPLICA
Ore 23,30 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Show REPLICA
Ore 23,30 SportItalia 2 - Campionati ACI CSAI RUBRICA
Ore 23,40 AutoMoto TV - Monster Jam 11a Tappa Las Vegas SINTESI REPLICA
Ore 24,00 Sky Sport F1 - The Fast Lane Ep. 4 RUBRICA REPLICA
Ore 00,30 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 2005
Ore 01,00 AutoMoto TV - RR Races Report Puntata 24 RUBRICA REPLICA
Ore 01,00 Sky Sport F1 - GP Germania Conferenza Stampa Piloti REPLICA
Ore 01,00 ESPN Classic - Formula 1 Retro 1973
Ore 02,00 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Show REPLICA
Ore 02,30 Sky Sport 3 - Motorsport RUBRICA
Ore 02,30 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 1982
Ore 03,00 Sky Sport F1 - Fast Track RUBRICA
Ore 03,15 Sky Sport F1 - GP2 Series Silverstone Gara 1 REPLICA
Ore 04,30 Sky Sport F1 - GP2 Series Silverstone Gara 2 REPLICA
Ore 04,35 AutoMoto TV - Racing Time Puntata 16 RUBRICA REPLICA
Ore 05,30 Sky Sport F1 - F1 Fever RUBRICA REPLICA

Ultima modifica di goldsun; 03-07-2013 alle 18:26
Rispondi Con Citazione
  #4432  
Vecchio 04-07-2013, 18:29
Utente storico
Data Registrazione: Dec 2009
Località: Bologna
Messaggi: 13.952
Predefinito La programmazione motociclistica del 5 luglio

Ore 06,10 AutoMoto TV - Campionato Italiano Enduro Major Camigliatelo Silano SINTESI REPLICA
Ore 07,00 Sky Sport 3 - Motorsport RUBRICA
Ore 13,05 AutoMoto TV - Campionato Italiano Enduro Major Camigliatelo Silano SINTESI REPLICA
Ore 17,00 ESPN Classic - World Superbike 1998 HIGHLIGHTS
Ore 18,00 ESPN Classic - Top 10 Valentino Rossi GP Giappone 2001
Ore 18,00 SportItalia 2 - Campionato Mondiale Motocross GP Svezia HIGHLIGHTS REPLICA
Ore 19,00 AutoMoto TV - Campionato Italiano Supercross Padova SINTESI REPLICA
Ore 21,00 SportItalia 2 - Campionato Mondiale MX1 GP Svezia REPLICA
Ore 23,00 AutoMoto TV - Campionato Italiano Supermoto Battipaglia SINTESI REPLICA
Ore 23,00 Tele Nova - Top Fuel RUBRICA
Ore 02,00 ESPN Classic - Top 10 Valentino Rossi GP Giappone 2001
Ore 04,00 AutoMoto TV - Campionato Italiano Supermoto Battipaglia SINTESI REPLICA
Ore 05,30 AutoMoto TV - RR Races Report Puntata 24 RUBRICA REPLICA
Rispondi Con Citazione
  #4433  
Vecchio 04-07-2013, 18:32
Utente storico
Data Registrazione: Dec 2009
Località: Bologna
Messaggi: 13.952
Predefinito La programmazione automobilistica del 5 luglio

Ore 06,00 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 2008
Ore 06,10 Odeon - Safe Drive Motorsport RUBRICA
Ore 07,00 Sky Sport 3 - Motorsport RUBRICA
Ore 07,00 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 1982
Ore 07,30 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 1999
Ore 08,00 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 2005
Ore 08,30 Sky Sport F1 - GP Germania Conferenza Stampa Piloti REPLICA
Ore 09,30 Sky Sport F1 - Fast Track RUBRICA
Ore 09,45 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Pre Libere 1 LIVE
Ore 10,00 Sky Sport F1 - GP Germania Prove Libere 1 LIVE

Ore 10,00 ESPN - Nascar Now Ep. 99 RUBRICA
Ore 10,15 AutoMotoTV - Eurotrial SINTESI REPLICA
Ore 10,30 ESPN Classic - Formula 1 Retro 1973
Ore 11,00 Odeon - Safe Drive Motorsport RUBRICA
Ore 11,00 SportItalia 2 - Carrera Cup Italia Red Bull Ring REPLICA
Ore 11,30 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Post Libere 1 LIVE
Ore 12,00 Sky Sport F1 - GP2 Series Nurburgring Prove Libere LIVE

Ore 12,45 Sky Sport F1 - High Tech Ep. 13 RUBRICA REPLICA
Ore 13,15 Sky Sport F1 - Storie di GP: GP Germania 2005
Ore 13,45 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Pre Libere 2 LIVE
Ore 14,00 Sky Sport F1 - GP Germania Prove Libere 2 LIVE

Ore 14,30 Rai Sport 1 - Anteprima F1 GP Germania DIFFERITA
Ore 15,30 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Post Libere 2 LIVE
Ore 15,55 Sky Sport F1 - GP2 Series Nurburgring Qualifiche LIVE
Ore 16,45 Sky Sport F1 - Porsche Super Cup Nurburgring Prove Libere LIVE

Ore 17,30 Sky Sport F1 - Fast Track RUBRICA
Ore 17,50 Sky Sport F1 - GP3 Series Nurburgring Prove Libere LIVE
Ore 18,45 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Show LIVE
Ore 19,15 Sky Sport F1 - GP Germania Conferenza Stampa Team DIFFERITA

Ore 20,00 ESPN - Nascar Now Ep. 99 RUBRICA REPLICA
Ore 20,00 Sky Sport F1 - High Tech Ep. 13 RUBRICA REPLICA
Ore 20,30 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Show REPLICA
Ore 21,00 Sky Sport F1 - GP Germania Prove Libere 2 REPLICA
Ore 22,30 Rai Sport 1 - Anteprima F1 GP Germania Prove Libere SINTESI DIFFERITA
Ore 22,30 Rai Sport 2 - Racing 4 RUBRICA

Ore 22,45 Sky Sport F1 - GP Germania Conferenza Stampa Team REPLICA
Ore 23,00 Tele Nova - Top Fuel RUBRICA
Ore 23,30 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Show REPLICA
Ore 23,45 Rai Sport 1 - Reparto Corse RUBRICA
Ore 24,00 Rai Sport 2 - Campionato Europeo Karting KZ1 KZ2 Genk SINTESI
Ore 24,00 Sky Sport F1 - GP Germania Prove Libere 2 REPLICA
Ore 01,00 ESPN Classic - Formula 1 Retro 1974
Ore 01,45 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Show REPLICA
Ore 02,15 Sky Sport F1 - GP Germania Conferenza Stampa Team REPLICA
Ore 03,00 Sky Sport F1 - High Tech Ep. 13 RUBRICA REPLICA
Ore 03,30 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Show REPLICA
Ore 04,00 Sky Sport F1 - GP Germania Prove Libere 2 REPLICA
Ore 05,30 AutoMoto TV - RR Races Report Puntata 24 RUBRICA REPLICA
Rispondi Con Citazione
  #4434  
Vecchio 05-07-2013, 17:44
Utente storico
Data Registrazione: Dec 2009
Località: Bologna
Messaggi: 13.952
Predefinito La programmazione motociclistica del 6 luglio

Ore 08,00 AutoMoto TV - Campionato Italiano Supermoto Battipaglia SINTESI REPLICA
Ore 08,00 Tele Nova - Top Fuel RUBRICA
Ore 09,00 SportItalia 2 - Campionato Mondiale Supermoto Estonia HIGHLIGHTS
Ore 12,00 SportItalia 2 - Campionato Mondiale MX1 GP Svezia REPLICA
Ore 17,00 ESPN Classic - World Superbike 2000 HIGHLIGHTS
Ore 18,00 ESPN Classic - Top 10 Valentino Rossi GP Australia 2001
Ore 19,00 SportItalia 2 - Campionato Mondiale MX1 GP Svezia REPLICA
Ore 19,30 Tele Nova - Top Fuel RUBRICA
Ore 22,00 AutoMoto TV - Campionato Italiano Supermoto Battipaglia SINTESI REPLICA
Ore 01,00 SportItalia 2 - Campionato Mondiale MX1 GP Svezia Gara 2 REPLICA
Ore 01,40 ESPN Classic - Moto GP 2007 GP Spagna
Ore 02,40 ESPN Classic - Top 10 Valentino Rossi GP Australia 2001
Ore 03,00 AutoMoto TV - Campionato Italiano Supercross Padova SINTESI REPLICA
Rispondi Con Citazione
  #4435  
Vecchio 05-07-2013, 17:49
Utente storico
Data Registrazione: Dec 2009
Località: Bologna
Messaggi: 13.952
Predefinito La programmazione automobilistica del 6 luglio

Ore 06,00 Sky Sport F1 - GP Germania Prove Libere 1 REPLICA
Ore 06,30 Odeon - Safe Drive Motorsport RUBRICA
Ore 07,45 Sky Sport F1 - GP Germania Prove Libere 2 REPLICA
Ore 07,50 AutoMoto TV - Eurotrial SINTESI REPLICA
Ore 08,00 Tele Nova - Top Fuel RUBRICA
Ore 09,30 Sky Sport F1 - GP Gran Bretagna il meglio del Weekend REPLICA
Ore 09,30 AutoMoto TV - WTI Puntata 10 REPLICA
Ore 09,30 ESPN - Nascar Now Ep. 100 RUBRICA
Ore 09,40 Sky Sport F1 - GP3 Series Nurburgring Qualifiche LIVE
Ore 10,25 Sky Sport F1 - Fast Track RUBRICA
Ore 10,30 ESPN Classic - Formula 1 Retro 1974
Ore 10,45 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Pre Libere 3 LIVE
Ore 10,55 Sky Sport F1 - GP Germania Prove Libere 3 LIVE

Ore 11,00 SportItalia 2 - Campionati ACI CSAI RUBRICA REPLICA
Ore 11,30 AutoMoto TV - Racing Time Rally Marca Trivigiana CIVM Fasano SINTESI
Ore 11,50 AutoMoto TV - Eurotrial SINTESI REPLICA
Ore 12,00 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Post Libere 3 LIVE
Ore 12,20 Sky Sport F1 - Porsche Super Cup Nurburgring Qualifiche LIVE

Ore 13,00 Nuvolari - Campionati ACI CSAI RUBRICA
Ore 13,00 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Pre Qualifiche LIVE
Ore 13,55 Sky Sport F1 - GP Germania Qualifiche LIVE
Ore 15,15 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Post QualificheLIVE
Ore 15,35 Sky Sport F1 - GP2 Series Nurburgring Gara 1 LIVE

Ore 16,55 Sky Sport F1 - Fast Track RUBRICA
Ore 17,00 AutoMoto Tv - Monster Jam 11a Tappa Las Vegas SINTESI REPLICA
Ore 17,15 Eurosport 2 - Silk Way Rally PRE GARA
Ore 17,15 Sky Sport F1 - GP3 Series Nurburgring Gara 1 LIVE

Ore 17,30 AutoMoto TV - Racing Time C.I. Rally Autostoriche Rally Lana C.I. Velocità in Salita Autostoriche Coppa della Consuma SINTESI REPLICA
Ore 17,30 Eurosport 2 - GP3 Series Nurburgring Gara 1 LIVE
Ore 18,05 Rai 2 - Pit Lane RUBRICA DIFFERITA
Ore 18,15 Rai 2 - GP Germania F1 Qualifiche DIFFERITA

Ore 18,15 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Show LIVE
Ore 18,45 Sky Sport F1 - GP Germania Qualifiche REPLICA
Ore 19,30 Tele Nova - Top Fuel RUBRICA
Ore 20,00 Sky Sport F1 - High Tech Ep. 13 RUBRICA REPLICA
Ore 20,30 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Show REPLICA
Ore 21,00 Odeon - Safe Drive Motorsport RUBRICA
Ore 21,00 Sky Sport F1 - GP Germania Qualifiche REPLICA
Ore 22,00 Eurosport - Silk Way Rally PRE GARA REPLICA
Ore 22,20 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Show REPLICA
Ore 22,45 Sky Sport F1 - High Tech Ep. 13 RUBRICA REPLICA
Ore 23,00 AutoMoto Tv - Monster Jam 11a Tappa Las Vegas SINTESI REPLICA
Ore 23,15 Sky Sport F1 - Fast Track RUBRICA
Ore 23,30 AutoMoto TV - Racing Time C.I. Rally Autostoriche Rally Lana C.I. Velocità in Salita Autostoriche Coppa della Consuma SINTESI REPLICA
Ore 23,30 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Show REPLICA
Ore 24,00 Sky Sport F1 - GP Germania Qualifiche REPLICA
Ore 01,20 Sky Sport F1 - I Signori della F1: Briatore REPLICA
Ore 01,45 Sky Sport F1 - Fast Track RUBRICA
Ore 02,00 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Show REPLICA
Ore 02,30 Sky Sport F1 - High Tech Ep. 13 RUBRICA REPLICA
Ore 03,00 Sky Sport F1 - I Signori della F1: Patrese REPLICA
Ore 03,30 Sky Sport F1 - GP2 Series Nurburgring Gara 1 REPLICA
Ore 04,45 Sky Sport F1 - GP Germania Qualifiche REPLICA
Rispondi Con Citazione
  #4436  
Vecchio 06-07-2013, 19:03
Utente storico
Data Registrazione: Dec 2009
Località: Bologna
Messaggi: 13.952
Predefinito La programmazione motociclistica del 7 luglio

Ore 07,00 SportItalia 2 - Campionato Mondiale MX1 GP Svezia REPLICA
Ore 10,30 ESPN Classic - Moto GP 2007 GP Spagna
Ore 10,45 AutoMoto TV - RR Races Report Puntata 24 RUBRICA REPLICA
Ore 11,00 SportItalia - Campionato Mondiale MX2 GP Lettonia Gara 1 LIVE
Ore 12,00 SportItalia - Campionato Mondiale MX1 GP Lettonia Gara 1 LIVE

Ore 13,00 SportItalia - Campionato Mondiale Supermoto Estonia HIGHLIGHTS REPLICA
Ore 13,35 AutoMoto TV - Campionato Italiano Supermoto Battipaglia SINTESI REPLICA
Ore 14,00 SportItalia - Campionato Mondiale MX2 GP Lettonia Gara 2 LIVE
Ore 15,00 SportItalia - Campionato Mondiale MX1 GP Lettonia Gara 2 LIVE

Ore 15,05 AutoMoto TV - Campionato Italiano Supercross Padova SINTESI REPLICA
Ore 17,00 ESPN Classic - World Superbike 2002 HIGHLIGHTS
Ore 18,00 ESPN Classic - Top 10 Valentino Rossi GP Italia 2003
Ore 18,30 Tele Nova - Top Fuel Story RUBRICA
Ore 19,00 SportItalia 2 - Campionato Mondiale MX1 GP Lettonia REPLICA
Ore 19,00 Eurosport 2 - British Superbike Snetterton Gara 1 DIFFERITA
Ore 19,30 Eurosport 2 - British Superbike Snetterton Gara 2 DIFFERITA

Ore 23,00 SportItalia 2 - Campionato Mondiale MX1 GP Lettonia REPLICA
Ore 23,00 Tele Nova - Top Fuel RUBRICA
Ore 23,15 Eurosport - Motorsport Weekend RUBRICA
Ore 01,30 ESPN Classic - Moto GP 2007 GP Italia
Ore 02,30 ESPN Classic - Top 10 Valentino Rossi GP Italia 2003
Ore 02,30 Sky Sport 3 - Motorsport Ep. 20 RUBRICA
Rispondi Con Citazione
  #4437  
Vecchio 06-07-2013, 19:06
Utente storico
Data Registrazione: Dec 2009
Località: Bologna
Messaggi: 13.952
Predefinito La programmazione automobilistica del 7 luglio

Ore 06,00 AutoMoto TV - Monster Jam 11a Tappa Las Vegas SINTESI REPLICA
Ore 06,00 ESPN - Grand Am Rolex Sports Car Series Mid Ohio SINTESI REPLICA
Ore 06,00 Sky Sport F1 - GP2 Series Nurburgring Gara 1 REPLICA
Ore 06,30 AutoMoto TV - Racing Time C.I. Rally Autostoriche Rally Lana C.I. Velocità in Salita Autostoriche Coppa della Consuma SINTESI REPLICA
Ore 06,45 Eurosport 2 - Silk Way Rally PRE GARA REPLICA
Ore 07,15 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Show REPLICA
Ore 07,40 Sky Sport F1 - GP Germania Qualifiche REPLICA
Ore 08,30 Nuvolari - Ibiza Cup Mugello Gara 1 LIVE
Ore 08,30 Eurosport - Silk Way Rally PRE GARA REPLICA
Ore 08,45 Eurosport - GP3 Series Nurburgring Gara 1 REPLICA
Ore 09,00 Sky Sport F1 - Fast Track RUBRICA
Ore 09,15 Eurosport - GP3 Series Nurburgring Gara 2 LIVE
Ore 09,15 Sky Sport F1 - GP3 Series Nurburgring Gara 2 LIVE
Ore 09,50 SportItalia 2 - Porsche Carrera Cup Mugello Gara 1 LIVE

Ore 09,50 Nuvolari - Campionati ACI CSAI RUBRICA (Campionato Italiano Karting Val Vibrata) REPLICA
Ore 10,05 Sky Sport F1 - Fast Track RUBRICA
Ore 10,10 AutoMoto TV - Racing Time C.I. Rally Autostoriche Rally Lana C.I. Velocità in Salita Autostoriche Coppa della Consuma SINTESI REPLICA
Ore 10,25 Sky Sport F1 - GP2 Series Nurburgring Gara 2 LIVE
Ore 10,30 Nuvolari - Campionato Italiano Prototipi Mugello Gara 1 LIVE

Ore 10,45 AutoMoto TV - RR Races Report Puntata 24 RUBRICA REPLICA
Ore 11,25 Sky Sport F1 - Fast Track RUBRICA
Ore 11,25 Nuvolari - Campionati ACI CSAI RUBRICA REPLICA
Ore 11,25 Rai Sport 2 - Campionato Italiano GT Mugello Gara 1 LIVE
Ore 11,40 Sky Sport F1 - Porsche Super Cup Nurburgring Gara LIVE
Ore 11,45 Eurosport - Porsche Super Cup Nurburgring Gara LIVE
Ore 12,25 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Pre Gara LIVE

Ore 13,05 Nuvolari - Campionato Italiano GT Mugello Gara 1 DIFFERITA
Ore 13,55 Sky Sport F1 - GP Germania Gara LIVE
Ore 14,20 Nuvolari - Ibiza Cup Mugello Gara 2 LIVE
Ore 15,40 SportItalia 2 - Porsche Carrera Cup Mugello Gara 2 LIVE

Ore 16,00 AutoMoto TV - Monster Jam 11a Tappa Las Vegas SINTESI REPLICA
Ore 16,00 ESPN - NHRA Summit Racing Equipment Nationals Summit Motorsports Qualifiche SINTESI
Ore 16,00 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Ultimo Giro LIVE
Ore 16,20 Nuvolari - Campionato Italiano Prototipi Mugello Gara 2 LIVE
Ore 16,30 SportItalia 2 - Rallycross Svezia DIFFERITA

Ore 16,35 AutoMoto TV - Racing Time C.I. Rally Autostoriche Rally Lana C.I. Velocità in Salita Autostoriche Coppa della Consuma SINTESI REPLICA
Ore 17,00 Sky Sport F1 - GP Germania Gara REPLICA
Ore 18,15 Sky Sport 2 - Indycar Series Pocono Gara LIVE
Ore 18,30 Tele Nova - Top Fuel Story RUBRICA
Ore 19,00 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Ultimo Giro REPLICA
Ore 19,30 Sky Sport F1 - GP Germania Gara SINTESI REPLICA
Ore 20,30 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Pre Gara REPLICA
Ore 21,00 Sky Sport F1 - GP Germania Gara REPLICA
Ore 21,00 Rai 2 - Pole Position RUBRICA DIFFERITA
Ore 21,10 Rai 2 - GP Germania F1 Gara DIFFERITA

Ore 21,30 Odeon - Go-KarTV RUBRICA
Ore 22,00 Odeon - On-RaceTV RUBRICA
Ore 22,30 Odeon - Safe Drive Motorsport RUBRICA
Ore 23,00 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Ultimo Giro REPLICA
Ore 23,00 Eurosport 2 - Silk Way Rally Tappa 1 SINTESI
Ore 23,00 Tele Nova - Top Fuel RUBRICA
Ore 23,15 Eurosport - Motorsport Weekend RUBRICA
Ore 23,30 Eurosport - Silk Way Rally Tappa 1 SINTESI REPLICA
Ore 23,30 Sky Sport F1 - High Tech Ep. 13 RUBRICA REPLICA
Ore 23,45 Rai Sport 2 - Campionato Italiano GT Mugello Gara 2 DIFFERITA
Ore 23,55 Sky Sport 3 - Indycar Series Pocono Gara REPLICA
Ore 24,00 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Pre Gara REPLICA
Ore 00,30 Sky Sport F1 - GP Germania Gara SINTESI REPLICA
Ore 01,00 SportItalia 2 - Porsche Carrera Cup Mugello Gara 2 REPLICA
Ore 01,30 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Ultimo Giro REPLICA
Ore 02,00 Sky Sport F1 - GP Germania Gara REPLICA
Ore 02,30 Sky Sport 3 - Motorsport Ep. 20 RUBRICA
Ore 04,00 Sky Sport F1 - GP Germania Gara REPLICA
Ore 04,00 SportItalia 2 - Porsche Carrera Cup Mugello REPLICA
Ore 05,30 ESPN - NHRA Summit Racing Equipment Nationals Summit Motorsports Qualifiche SINTESI REPLICA
Rispondi Con Citazione
  #4438  
Vecchio 07-07-2013, 20:23
Utente storico
Data Registrazione: Dec 2009
Località: Bologna
Messaggi: 13.952
Predefinito La programmazione motociclistica del 8 luglio

Ore 06,00 Sky Sport 2 - Motorsport Ep. 20 RUBRICA
Ore 07,00 Sky Sport 3 - Motorsport Ep. 20 RUBRICA
Ore 10,30 ESPN Classic - Moto GP 2007 GP Italia
Ore 10,40 AutoMoto TV - Campionato Italiano Supermoto Battipaglia SINTESI REPLICA
Ore 11,00 SportItalia 2 - Campionato Mondiale MX1 GP Lettonia REPLICA
Ore 16,00 Sky Sport 2 - Motorsport Ep. 20 RUBRICA
Ore 17,00 ESPN Classic - World Superbike 2003 HIGHLIGHTS
Ore 17,15 AutoMoto TV - Campionato Italiano Supermoto Battipaglia SINTESI REPLICA
Ore 17,30 Sky Sport 2 - Speedway GP Copenhagen SINTESI REPLICA
Ore 18,00 ESPN Classic - Top 10 Valentino Rossi GP Australia 2004
Ore 19,00 AutoMoto TV - Racing Time Pre GP Imola SINTESI
Ore 19,30 AutoMoto TV - Racing Time Enduro Lago di Viverone SINTESI

Ore 20,00 Eurosport 2 - British Superbike Snetterton Gara 1 REPLICA
Ore 20,30 Eurosport 2 - British Superbike Snetterton Gara 2 REPLICA
Ore 21,30 SportItalia 2 - Campionato Mondiale MX1 GP Lettonia REPLICA
Ore 23,00 Automoto TV - RR Races Report Puntata 25 RUBRICA
Ore 02,00 ESPN Classic - World Superbike 2003 HIGHLIGHTS
Ore 02,00 SportItalia 2 - Campionato Mondiale MX1 GP Lettonia REPLICA
Ore 03,00 ESPN Classic - Top 10 Valentino Rossi GP Australia 2004
Ore 05,30 AutoMoto TV - Campionato Italiano Supermoto Battipaglia SINTESI REPLICA
Rispondi Con Citazione
  #4439  
Vecchio 07-07-2013, 20:25
Utente storico
Data Registrazione: Dec 2009
Località: Bologna
Messaggi: 13.952
Predefinito La programmazione automobilistica del 8 luglio

Ore 06,00 Sky Sport 2 - Motorsport Ep. 20 RUBRICA
Ore 06,00 Sky Sport F1 - GP Germania Gara REPLICA
Ore 06,45 Eurosportn 2 - Silk Way Rally Tappa 1 SINTESI REPLICA
Ore 07,00 Sky Sport 3 - Motorsport Ep. 20 RUBRICA
Ore 07,30 SportItalia 2 - Rallycross Svezia REPLICA
Ore 08,00 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Ultimo Giro REPLICA
Ore 08,30 Sky Sport F1 - High Tech Ep. 13 RUBRICA REPLICA
Ore 09,00 Sky Sport F1 - GP Germania Il meglio del Weekend
Ore 09,30 Sky Sport F1 - I Signori della F1: Baricchello
Ore 10,00 Sky Sport F1 - High Tech Ep. 13 RUBRICA REPLICA
Ore 10,00 AutoMoto TV - WTI Puntata 10 REPLICA
Ore 10,30 Eurosport - Silk Way Rally Tappa 1 SINTESI REPLICA
Ore 10,30 Sky Sport 2 - Ferrari Challenge Le Mans Gara REPLICA
Ore 10,30 Sky Sport F1 - GP Germania Il meglio del Weekend REPLICA
Ore 11,00 Sky Sport F1 - GP Germania Gara SINTESI REPLICA
Ore 11,30 Odeon - Safe Drive Motorsport RUBRICA
Ore 12,00 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Ultimo Giro REPLICA
Ore 12,30 Sky Sport F1 - GP Germania Il meglio del Weekend REPLICA
Ore 13,00 Sky Sport F1 - GP Germania Gara SINTESI REPLICA
Ore 14,00 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Ultimo Giro REPLICA
Ore 14,30 Sky Sport F1 - GP Germania Il meglio del Weekend REPLICA
Ore 15,00 Sky Sport F1 - GP Germania Gara SINTESI REPLICA
Ore 16,00 Sky Sport 2 - Motorsport Ep. 20 RUBRICA
Ore 16,00 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Ultimo Giro REPLICA
Ore 16,00 SportItalia 2 - Rallycross Svezia REPLICA
Ore 16,30 Sky Sport F1 - GP Germania Il meglio del Weekend REPLICA
Ore 17,00 ESPN - NHRA Summit Racing Equipment Nationals Summit Motorsports SINTESI
Ore 17,00 Sky Sport F1 - GP Germania Gara SINTESI REPLICA
Ore 17,45 AutoMoto TV - WTI Puntata 10 REPLICA
Ore 18,00 Sky Sport F1 - GP Germania Paddock Live Ultimo Giro REPLICA
Ore 18,30 Sky Sport F1 - GP2 Series Nurburgring Gara 2 REPLICA
Ore 19,30 Sky Sport F1 - Race Anatomy Ep. 9 RUBRICA LIVE
Ore 20,00 AutoMoto TV - Racing Time C.I. Rally Autostoriche Rally Lana C.I. Velocità in Salita Autostoriche Coppa della Consuma SINTESI REPLICA
Ore 20,30 Sky Sport F1 - I Signori della F1: Emerson Fittipaldi
Ore 21,00 Sky Sport F1 - GP Germania Gara SINTESI REPLICA
Ore 22,00 Sky Sport F1 - Race Anatomy Ep. 9 RUBRICA REPLICA
Ore 22,00 Odeon - Safe Drive Motorsport RUBRICA
Ore 22,30 Eurosport 2 - Silk Way Rally Tappa 2 SINTESI
Ore 22,40 Rai Sport 2 - Numero 1 RUBRICA
Ore 23,00 Automoto TV - RR Races Report Puntata 25 RUBRICA
Ore 23,00 Sky Sport F1 - GP3 Series Nurburgring Gara 2 REPLICA
Ore 23,15 Tele Nova - Griglia di Partenza Dopo Gara RUBRICA
Ore 24,00 Sky Sport F1 - The Fast Lane Ep. 4 RUBRICA REPLICA
Ore 00,15 Eurosport - Silk Way Rally Tappa 2 SINTESI REPLICA
Ore 00,30 Sky Sport F1 - Race Anatomy Ep. 9 RUBRICA REPLICA
Ore 01,00 Sky Sport 3 - Motorsport Ep. 20 RUBRICA
Ore 01,05 AutoMoto TV - WTI Puntata 10 REPLICA
Ore 01,30 Sky Sport F1 - GP Germania Il meglio del Weekend REPLICA
Ore 02,00 Sky Sport F1 - GP Germania Gara REPLICA
Ore 04,00 Sky Sport F1 - Race Anatomy Ep. 9 RUBRICA REPLICA
Ore 05,00 AutoMoto TV - WTI Puntata 10 REPLICA
Ore 05,15 Sky Sport 2 - Motorsport Ep. 20 RUBRICA
Rispondi Con Citazione
  #4440  
Vecchio 08-07-2013, 22:48
Utente storico
Data Registrazione: Dec 2009
Località: Bologna
Messaggi: 13.952
Predefinito La programmazione motociclistica del 9 luglio

Ore 07,00 SportItalia 2 - Campionato Mondiale MX1 GP Lettonia REPLICA
Ore 10,00 Sky Sport 2 - Motorsport Ep. 20 RUBRICA
Ore 10,30 Sky Sport 2 - Speedway GP Copenhagen SINTESI REPLICA
Ore 12,35 AutoMoto TV - RR Races Report Puntata 25 RUBRICA REPLICA
Ore 17,00 AutoMoto TV - Racing Time Pre GP Imola SINTESI REPLICA
Ore 17,00 ESPN Classic - World Superbike 2004 HIGHLIGHTS
Ore 17,35 AutoMoto TV - Racing Time Enduro Lago di Viverone SINTESI REPLICA
Ore 18,00 ESPN Classic - Top 10 Valentino Rossi GP Italia 2005
Ore 21,30 Sky Sport 2 - Speedway GP Copenhagen SINTESI REPLICA
Ore 22,30 Tele Nova – Top Fuel RUBRICA
Ore 00,45 Eurosport – Rally Desafio Ruta 40 SINTESI
Ore 01,10 Automoto TV - RR Races Report Puntata 25 RUBRICA REPLICA
Ore 01,15 Eurosport – Motorsport Weekend RUBRICA REPLCA
Ore 02,40 ESPN Classic - World Superbike 2004 HIGHLIGHTS
Ore 03,40 ESPN Classic - Top 10 Valentino Rossi GP Italia 2005
Rispondi Con Citazione
Rispondi

Strumenti Discussione

Regole di Scrittura
Tu non puoi inviare nuove discussioni
Tu non puoi inviare risposte
Tu non puoi inviare allegati
Tu non puoi modificare i tuoi messaggi

Il codice BB è Attivato
Le faccine sono Attivato
Il codice [IMG] è Attivato
Il codice HTML è Disattivato
Trackbacks are Attivato
Pingbacks are Attivato
Refbacks are Attivato

Vai al Forum


Tutti gli orari sono GMT +2. Adesso sono le 14:02.